Туры в Паттайю из Москвы


Когда выбирают тур в Таиланд, на поездке в Паттайю останавливаются чаще всего. Этому способствует удобное расположение курорта, близость к аэропорту, высокий уровень сервиса, разнообразие отелей, множество достопримечательностей и развлечений.
В Паттайе есть все, чтобы туристы чувствовали себя комфортно, и что, особенно приятно, тур может стоить совсем недорого. Для этого нужно купить горящий тур в Паттайю, который обойдется всего за 60-40% от первоначальной стоимости. Иногда туроператоры проявляют особенную щедрость, и тогда горящие путевки предлагаются за 30% от полной цены.
На какой отдых можно рассчитывать, приобретая горящие туры в Паттайю? Прежде всего, это солнечные ванны и пляжные развлечения: купание, дайвинг, «аквааттракционы». Не оставят равнодушными экзотические растения и животные, с которыми можно поближе познакомиться во время экскурсий в ботаническом саду, зоопарке, крокодиловых или змеиных фермах. В Паттайе нет гигантских храмовых комплексов, но религиозных святынь немало, самые впечатляющие из которых — это статуя Большого Будды и наскальное 160-метровое изображение Будды.
После заката начинается совсем другая жизнь, в которой есть место go-go барам, шоу для взрослых, дискотекам и тайскому боксу. Находясь в Таиланде, нельзя не попробовать национальную кухню, богатую на блюда из риса, морепродуктов и фруктов.
Отправляясь на шоппинг, можно посетить плавучие рынки, ночные магазины, скромные лавки или современные торговые центры. Там представлены народные промыслы, ювелирные и кожаные изделия, пряности, привычные и диковинные овощи и фрукты.
Паттайя хороша в любое время года, чему способствует субэкваториальный климат со среднегодовой дневной температурой +28 °C.
Курорт находится в бухте и недоступен разрушительным ветрам. Жаркий сезон наступает в марте, когда солнце накаляет воздух до +32°C, и заканчивается в мае. «Прохлада» приходит в декабре: тогда термометр показывает около 26 °C. Наибольшее количество осадков выпадает в мае и сентябре-октябре, меньше дождей в декабре, январе и феврале, поэтому это время называют «сухим сезоном».

Горящие туры в Тайланд